Вопрос
Я, Валерий Владимирович, 29 сентября 2010 года я обратился в управляющую компанию Строим будущее по адресу 60/03 к исполняющему обязанности директора Борисовой Галине Николаевне. Мой вопрос заключался в том, что по моему адресу прописаны и проживают два человека, но в течение двух лет приходят квитанции за трех человек.
Мной был предоставлен акт о проживании, подтвержденный соседями моего подъезда и мастером ЖКХ Прибрежный-1, что прописаны и проживают два человека, на что Борисова Галина Николаевна в акте о проживании поставила подпись и написала, что по моему адресу проживают три человека и не ознакомившись с предоставленным мной документом, в ГРУБОЙ ФОРМЕ И С НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ бросила мне документы и выставила меня из кабин Прошу Вас помочь в разрешении данной проблемы и призвать нерадивого руководителя к ответственности.
Ответ
Вы можете запросить выписку из финансового лицевого счета на квартиру, в которой будет указано кто зарегистрирован в квартире. С полученной выпиской обратитесь в паспортный стол, где Вам обязаны объяснить, на каком основании зарегистрировано третье лицо.
