Вопрос

Летом прошлого года, я взяла в аренду на физ.лицо земельный участок для выращивания овощей. В качестве помощников у меня было 3 человека, граждане Узбекистана. Я платила им по 12 тыс.рублей в месяц и покупала им еду за свой счёт.
Прошло 6 месяцев, и в прокуратуру с жалобой обратился некий человек, мне не сообщают его имени, что я не выплатила ему заработную плату в размере 400 тыс.рублей.
В устной форме дали понять, что если я не выплачу эту сумму, то мне не дадут работать на земле в этом году.
Что мне делать?? Как мне ознакомится с жалобой, ведь я даже не предполагаю кто это может быть?и кому я буду платить если мне не говорят имени??надеюсь на вашу помощь.
в прокуратуру обратились с жалобой, что я не выплатила заработную плату рабочему по хозяйству.Как реагировать?

Ответ

Напишите жалобу на имя вышестоящего прокурора, а также прокурора г.Подольска и Подольского района о проведении проверки по факту угроз.