Вопрос

Здравствуйте!
В 2010 г. я подавал исковое заявление в районный суд о снятии с регистрационного учета и выселения из квартиры бывшей супруги, которая не проживает в данной квартире более 10 лет и не платит коммунальные платежи. Суд принял решение в мою пользу. Она подала встречный иск, оплатила часть задолженности и суд принял решение восстановить её положение и обязал оплатить её часть задолженности. Мы подавали кассацию в 2011, но решение осталось без изменения.
Я проникновению бывшей супруги в квартиру не припятствую, выполняя решение суда. Но она в квартире не разу не появилась и свою долю квартплаты не оплачивает. Все коммунальные платежи выплачиваю я один!
Есть ли способ добиться принудительной выписки её из квартиры, ведь живет же она где-то все это время? Я уже устал платить за себя и за того парня!!!! На переговоры она не идет и на предложения приватизировать квартиру и выкупить её долю отвечает отказом.
Какая понимаю, все сроки подачи аппеляции истекли, повторно по этому делу я подать иск не могу.
Буду благодарен, если подскажете выход.
Как выселить неплательщика
Москва

Ответ

Вы можете обратиться в суд с заявлением о начислении коммунальных платежей на разные квитанции. Первоначально обратитесь в обслуживающую компанию с соответствующим заявлением.